soal cerita nih, tlg d bantu yak. pada sebuah toko buku, husni membeli 4 buku dua pulpen dan 3 pensil dengan harga Rp26.000 sodiq membeli 3 buku 3 pulpen dan 1
Matematika
hndra69
Pertanyaan
soal cerita nih, tlg d bantu yak. pada sebuah toko buku, husni membeli 4 buku dua pulpen dan 3 pensil dengan harga Rp26.000 sodiq membeli 3 buku 3 pulpen dan 1 pensil dengan harga Rp21.000 sedangkan zaki membeli 3 buku dengan 1 pensil dengan harga Rp12.000 jika yulia membeli 2 pulpen dan 3 pensil maka tentukanlah biaya yang harus dikeluarkan oleh yulia?