Risa membeli 13 potong kue seharga Rp 325 harga satu potong kue adalah
Matematika
rafi935
Pertanyaan
Risa membeli 13 potong kue seharga Rp 325 harga satu potong kue adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban Erica1606
Rp. 325 : 13 =25
semoga membantu :) -
2. Jawaban mbadee
Harga per potong =Harga ke seluruhan / banyak kue
Harga per potong =325/13=Rp25