irma membeli 2 kg apel dan 3kg jeruk dengan harga 57.000 sedangkan ade membeli 3kg apel dan5kg jeruk dengan harga Rp90.000,00.berapakah harga 1kg apel dan 1 kg
Matematika
yatdayat
Pertanyaan
irma membeli 2 kg apel dan 3kg jeruk dengan harga 57.000 sedangkan ade membeli 3kg apel dan5kg jeruk dengan harga Rp90.000,00.berapakah harga 1kg apel dan 1 kg jeruk
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya