Aini Nia dan Nisa pergi bersama-sama ke toko buah Aini membeli 2 kg Apel 2 kg anggur dan 1 Kg jeruk dengan harga rp67.000 membeli 3 kg apel 1 kg anggur dan 1 Kg
Matematika
wulan1486
Pertanyaan
Aini Nia dan Nisa pergi bersama-sama ke toko buah Aini membeli 2 kg Apel 2 kg anggur dan 1 Kg jeruk dengan harga rp67.000 membeli 3 kg apel 1 kg anggur dan 1 Kg jeruk dengan harga Rp61.000 bisa membeli 1 kg apel 3 gram anggur dan 2 kg jeruk dengan Harga Rp80.000 Tentukan harga 1 kg apel 1 kg anggur dan dan 4 Kg jeruk
1 Jawaban
-
1. Jawaban gotommy03p0y9hr
1kg apel = 12.000
1kg anggur = 18.000
4kg jeruk = 28.000